[Админ] Greezly ❤
Typaya_feya

Девушка

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

• 1) Greezly ❤
  • 2) Winx ` милое чмо ❤
  • 3)v34 Mg+Bhop+shop 
  • 4) Забанил за то, что назвала его школьником, залупается на меня не впервой.
  • 5) Демка на карте mg_dr_minis_course_v5. Nov 19 22:50 (но суть в том что, я писала в админ чат, мб в логах как то посмотреть можно.)
    6) Дал мут чата и микрофона, чат то понятно за что, но микрофон??? я ни слова не сказала, в данной ситуации не я одна была виновата, ему он тоже позже дал (OLD cs 1.6CS-GO-Хрень), но сделал это он как одолжение, его слова "Чтобы ты не плакала, ему мут тоже дам...", только после того как я написала ему в админ чат. Попросила у него ссылку на правила, но он никому ж ничего не должен..
    Далее написала ему воооот такооооооооое сообщенько "Самооценку понизь, школьник...". Мне прилетел БАН на 7 ДНЕЙ  за ОСКОРБЛЕНИЕ. По факту это даже не оскорбление, он таковым и является (16 лет все таки), типа констатация факта, прости Господи....57.png пссс,. даже если и оскорбление, то тогда ЛЕГЧАЙШАЯ форма так сказать, не думаю что за оск админа (прости Господи) в таком формате дается бан на 7 дней.(предурпеждений не было.)

Повторюсь, писала в админ чат (чрз @).

Спасибо сказали: tupitsa, JIYK_XXX
Консерва

Игрок

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

по факту

MUFF1N

Администратор ++

Рейтинг: 151

Спасибок: 26

Даже если тебя несправедливо за такое забанили, тебя спокойно можно банить за следующую фразу 

2020-11-18 00:23:58  Winx ` милое чмо ❤ уебище, в мать свою постреляй

как и твоего друга)0)0

2020-11-19 19:53:37  KEFFIR ❤ в мать твою пошел
Отредактировал: MUFF1N, 20 ноября 2020 г, 14:45
Спасибо сказали: SATANISTKA, Gerkules
Typaya_feya

Девушка

MUFF1N писал:

Даже если тебя несправедливо за такое забанили, тебя спокойно можно банить за следующую фразу 

как и твоего друга)0)0

Не спорю, НО... ты ж не знаешь всей ситуации которая происходила в данный момент.. 
И вообще, тема не об этом.

Спасибо сказали: tupitsa
MUFF1N

Администратор ++

Рейтинг: 151

Спасибок: 26

Если ты конкретно будешь топить за ситуацию с гризли, вполне возможно, разбанят. Только вот, молодой человек лаки лол за мать тебе перманент даст ))))

Спасибо сказали: SATANISTKA, Gerkules
tupitsa

Игрок

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

MUFF1N писал:

как и твоего друга)0)0

Дак ты скинь весь диалог, чтобы понятно было, что происходило в тот момент, а не выделяй одну фразу из него, друг)0)0)(*)*)098000-))))()()_))

Спасибо сказали: Typaya_feya
Typaya_feya

Девушка

MUFF1N писал:

Если ты конкретно будешь топить за ситуацию с гризли, вполне возможно, разбанят. Только вот, молодой человек лаки лол за мать тебе перманент даст ))))

прямого оскорбления матери нету. щас каждый второй будет ныть, и говорить, за мать и двор тырыпыры...бан не бан. и очч жаль тех, кто ТАААААААк близко воспринимает такого вида сообщения.. это интернет, я понимаю ты живешь в нем, и все такое..... и на вашем серве не только от моих уст вылетали такие высказывания.

Спасибо сказали: tupitsa
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5087

Спасибок: 911

По поводу микрофона - разницы нет. Можно сразу чат и микро мутить. Мут в любом случае за дело
По поводу бана - да, согласен
Контекст во фразе там не нужен (я глянул демку)

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 20 ноября 2020 г, 15:54
Спасибо сказали: SATANISTKA
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP и Cкины для девушек

Дата: 25 ноября 2020 г, 11:17

Автор: MyCar

[Админ] Greezly ❤

Дата: 20 ноября 2020 г, 15:50

Автор: Lucky_LoL^_^

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 18 ноября 2020 г, 16:42

Автор: MUFF1N

Баги/Предложения по улучшению/пожелания

Дата: 3 ноября 2020 г, 21:14

Автор: Paranoiiik

[Админ] Gerkules

Дата: 1 ноября 2020 г, 14:30

Автор: Lucky_LoL^_^