[Админ] Gerkules
Paranoiiik

Игрок

Рейтинг: 41

Спасибок: 3

• 1) Gerkules
  • 2) петушёк / на момент бана
  • 3) bhop в 34-й
  • 4) Забанил за то, что я упрёк его в содержании в его нике как бы оскорбления родных. Правило 5.3
  • 5)

Спойлер
    ля

• 6) Д тут, на самом деле, двоякая ситуация. Его ник на момент моего бана - bhoppin` to your mom`s house, то есть "Прыгаю домой к твоей/вашей маме".
    Я его в этом упрёк, ему надоело слушать, он дал бан. С игроками разошлись во мнениях: кто-то считает, що, мол, он не напрямую оскорбляет (ну просто ж бхопит к чьей-то маме, ну и чё?); я считаю, що такой ник априори оскорбление - чё он туда бхопит то? С английског оязыка слово "your" можно  трактовать и "твой/твои/твоя/твоё/твоей", и "ваш/ваши/ваша/ваше/вашей". Чё эт он обращается к незнакомым людям в таком ключе? Чё ему от моей мамы над? Сама формулировка прямо кричит, що не с благими для меня намерениями он туда прыгает, будто подкалывает меня (сексы, все дела).
    А ведь он админ ещё при этом.
    Для меня родители больная тема. Даже в интернете не могу себе такое позволить. Он может оскорбить меня, как угоддно, но не мою мать (которую он и не знает даже).
    Ну на 2 часа бан дали (я его петухом назвал, ибо только они так могут), пофек, не катастрофа. Но вот очередной админ без микрофона, очередной админ без аргументов. Просто написал, що я клоун, и забанил меня.
Спасибо сказали: Gerkules, Greezly
Gerkules

Администратор

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

Paranoiiik писал:
  • 1) Gerkules
  • 2) петушёк / на момент бана
  • 3) bhop в 34-й
  • 4) Забанил за то, что я упрёк его в содержании в его нике как бы оскорбления родных. Правило 5.3
  • 5)

Спойлер
    ля

• 6) Д тут, на самом деле, двоякая ситуация. Его ник на момент моего бана - bhoppin` to your mom`s house, то есть "Прыгаю домой к твоей/вашей маме".
    Я его в этом упрёк, ему надоело слушать, он дал бан. С игроками разошлись во мнениях: кто-то считает, що, мол, он не напрямую оскорбляет (ну просто ж бхопит к чьей-то маме, ну и чё?); я считаю, що такой ник априори оскорбление - чё он туда бхопит то? С английског оязыка слово "your" можно  трактовать и "твой/твои/твоя/твоё/твоей", и "ваш/ваши/ваша/ваше/вашей". Чё эт он обращается к незнакомым людям в таком ключе? Чё ему от моей мамы над? Сама формулировка прямо кричит, що не с благими для меня намерениями он туда прыгает, будто подкалывает меня (сексы, все дела).
    А ведь он админ ещё при этом.
    Для меня родители больная тема. Даже в интернете не могу себе такое позволить. Он может оскорбить меня, как угоддно, но не мою мать (которую он и не знает даже).
    Ну на 2 часа бан дали (я его петухом назвал, ибо только они так могут), пофек, не катастрофа. Но вот очередной админ без микрофона, очередной админ без аргументов. Просто написал, що я клоун, и забанил меня.

Что за бред ты пишешь чел, я тебя впервые вижу на сервере, и сразу же с моего захода на сервер ты начинаешь какие то упрёки в мою сторону, я к тебе даже не обращался, какая тебе разница какой у меня ник, в моем нике говорится о матери, но что в нем оскорбительного, а во 2-х бан вы получили за то что неоднократно назвали меня своим ником "петушком" разве бан не делу?)

Gerkules

Администратор

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

И вообще причем тут твоя мама, не прибедняйся, в моем нике нету упрек в кому я обращался и обращаюсь, это мой повседневный ник, играю с ником год, и впервые попался такой кадр, который предъявил за ник :) Свою точку зрения по этой ситуации я высказал, дальше пусть Макс смотрит демку и напишет свое мнение) 

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5087

Спасибок: 911

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP и Cкины для девушек

Дата: 25 ноября 2020 г, 11:17

Автор: MyCar

[Админ] Greezly ❤

Дата: 20 ноября 2020 г, 15:50

Автор: Lucky_LoL^_^

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 18 ноября 2020 г, 16:42

Автор: MUFF1N

Баги/Предложения по улучшению/пожелания

Дата: 3 ноября 2020 г, 21:14

Автор: Paranoiiik

[Админ] Gerkules

Дата: 1 ноября 2020 г, 14:30

Автор: Lucky_LoL^_^