[Админ] Baby
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Даже если и так, это не отменяет того, что в правилах такого не было на момент бана.

Было. Этот пункт я не трогал уже давно

Шутка, блядь, а не критика и не оскорбление. Сколько раз повторить надо?

Я это понял с 1 раза. Я не просил объяснять каждый раз, зачем на это делать акцент?

Так ладно. Мне надоело продолжать бессмысленный спор/диалог.
Я всё внимательно читал. Если тебе прямо так хочется объясниться за сарказм и прочее- то это не ко мне. Это я всё понимаю прекрасно, мне про это ничего не надо объяснять.
Так же про "насрать на жалобу" Не насрать. Я отвечал тебе. Жалоба.. Хм. Не могу сказать что бессмысленная, но админу я ничего делать не буду. Но по моему мнение - бан за дело.
Про то что не было в правилах - я добавил. Ибо да, всё же надо вписывать в правила всё тут согласен. 

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 18 августа 2020 г, 13:24
Paranoiiik

Игрок

Рейтинг: 27

Спасибок: 1

Lucky_LoL^_^ писал:

Было. Этот пункт я не трогал уже давно

Не спорю.

Lucky_LoL^_^ писал:

Я это понял с 1 раза. Я не просил объяснять каждый раз, зачем на это делать акцент?

Ну ты же по какой-то хрен делал акцент на том, что это именно оскорбление.

Lucky_LoL^_^ писал:

Так ладно. Мне надоело продолжать бессмысленный спор/диалог.
Я всё внимательно читал. Если тебе прямо так хочется объясниться за сарказм и прочее- то это не ко мне. Это я всё понимаю прекрасно, мне про это ничего не надо объяснять.
Так же про "насрать на жалобу" Не насрать. Я отвечал тебе. Жалоба.. Хм. Не могу сказать что бессмысленная, но админу я ничего делать не буду. Но по моему мнение - бан за дело.
Про то что не было в правилах - я добавил. Ибо да, всё же надо вписывать в правила всё тут согласен. 

Д мне похуй, согласен ты или нет. Факт - мне дали бан за несуществующее правило, о котором я и не мог знать - за ебучую шутку. Твои слова пустышка, ибо не несут за собой никакой ответственности. Владелец сервера, который не соблюдает собственные правила, выдумывая новые на ходу, лишь бы защитить тупого неопытного админа. Может, это вообще подруга твоя, не буду удивлён.
Я тебя услышал, я тебя понял. Далее докапываться не буду, ибо привык общаться с людьми, а не со стеной.
Можно закрывать тему, я напсиховался.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik