[Админ] Baby
Paranoiiik

Игрок

Рейтинг: 27

Спасибок: 1

1) Baby

2) На момент бана - нocвaйный мcтитиль

3) [v34] MG+BHOP

4) Дал мне бан на 7 суток с причинов "Оскорбления", хотя я написал в чат очевиднейший сарказм

BAN ID - 21016

5) Демка - 13:19 по МСК

6) Я не то чтобы хочу написать жалобу, а просто хоть разбан и пояснительную беседу с ним

Paranoiiik

Игрок

После личного диалога на форуме с этим администратором я понял, что, вообще-то, хочу, чтобы его наказали. Таким существам нельзя выдавать такие права, ибо они не просто глупые, но и вообще не понимают, как пользоваться админкой. Для них она - развлечение / возможность почувствовать власть/самоутверждение, что не есть хорошо и адекватно.

Отредактировал: Paranoiiik, 17 августа 2020 г, 14:24
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

По поводу бана, могу лишь до суток сократить, ибо не надо было рофлить с оскорблением сервера. 
А по поводу админа - скинь переписку, где будет то, про что ты написал (то что для баловства ему она нужна)

Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

ибо не надо было рофлить с оскорблением сервера.

Забавно. Теперь на серверах стали вводить негласные правила по типу "Нельзя шутить". Дальше, видимо, будет "Не задевай эго админа", "Прыгай так, как админу нравится", "Не смейся, у админа слишком плохое настроение", "Не дыши".

Lucky_LoL^_^ писал:

А по поводу админа - скинь переписку, где будет то, про что ты написал (то что для баловства ему она нужна)

Я не писал, что он якобы упоминал это в переписке. Это моё личное мнение. Когда мне на игровом сервере в долбаной игре запрещают шутить - у меня нет других объяснений, кроме как "Баловство" и/или "Глупость".

Отредактировал: Paranoiiik, 17 августа 2020 г, 21:17
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Забавно. Теперь на серверах стали вводить негласные правила по типу "Нельзя шутить". Дальше, видимо, будет "Не задевай эго админа", "Прыгай так, как админу нравится", "Не смейся, у админа слишком плохое настроение", "Не дыши".

Прикольно. За такое я даже не вижу смысла продолжать диалог. Шутить никто не запрещал, я написал только про шутки с оскорблением сервера. 
Кстати, он мне скинул переписку, он тебя там не оскорблял даже, в отличии от тебя

Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

Шутить никто не запрещал

Lucky_LoL^_^ писал:

я написал только про шутки с оскорблением сервера.

Тк в итоге то шутить можно или нет? Пора определиться.
Ключевое - шутить. Шутить. Не оскорблять.

Lucky_LoL^_^ писал:

Кстати, он мне скинул переписку, он тебя там не оскорблял даже, в отличии от тебя

Во-первых, это ЛС - уже наше личное с ним дело. Там я не обязан соблюдать какие-то правила. Во-вторых, он заслужил. Он признал даже, что он тупой, что он не понял сарказм - это его проблема, не моя. Я не собираюсь сдерживаться, когда какой-то неопытный "админ", который непонятно как получил права, несправедливо ко мне относится.
Почему я должен терпеть такое отношение? Я просто пошутил. Я ничего плохого не написал, онлайн этим не испортил, серверу не навредил. Может, стоить начать отличать оскорбления от шуток? Мне нужно каждый раз ссылку на Википедию с определением слов "Сарказм" и "Шутка" кидать админам на сервере, прежде чем шутить?
Создайте тогда уж правило, которое будет разделять типы шуток, мол "Оскорбления запрещены даже в саркастической форме / любя / в шутку, ибо у админов нет мозгов, чтобы распознавать их". В чём проблема?
Я получил бан за несуществующее, по факту, правило. Даже описанное выше сокращение (хотя это абсурд) с 7 суток до 1 я не получил.

Отредактировал: Paranoiiik, 18 августа 2020 г, 00:31
Paranoiiik

Игрок

Если вчитаться в ваши правила, то расклад ещё интереснее.

Если бы я даже ВДРУГ всерьёз написал то сообщение:

- В правилах для игроков нет пункта, по которому запрещается оскорблять сервер.
- Baby нарушил пункт 10 правил для админов, ибо он не выносил мне предупреждение перед совершением наказания.

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Paranoiiik писал:
Тк в итоге то шутить можно или нет? Пора определиться.
Ключевое - шутить. Шутить. Не оскорблять.

Давай ты прекратишь всё преувеличивать/преукрашивать
Бан сократил
Предупреждение за оскорбление давать  - такое себе. Да и тем более тем, кто давно на сервере играет

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 18 августа 2020 г, 11:28
Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

Давай ты прекратишь всё преувеличивать/преукрашивать

Я не преувеличиваю и не преукрашиваю, а цитирую. То мне можно шутить, то нельзя.

Lucky_LoL^_^ писал:

Бан сократил

Ну хоть что-то, хотя всё равно абсурд.

Lucky_LoL^_^ писал:

Предупреждение за оскорбление давать  - такое себе. Да и тем более тем, кто давно на сервере играет

Что значит "такое себе"? Либо ты следуешь собственным правилам, либо зачем они вообще нужны? Я откуда, по-твоему, должен был знать, что за шутку, для которой НЕ существует правил даже на форуме, мне мгновенно и без предупреждений прилетит бан?
Почему я должен объяснять очевидные вещи? Мы в детском саду что ли?

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 18 августа 2020 г, 11:29
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Ну так в п10 он не должен выносит предупреждение, а просто должен объяснить причину наказания. (это так, к сведенью. То что он не объяснил, это да, согласен).
Оскорбление сервера - (может не у всех, но всё же) стандартное негласное правило. Если игрок оскорбляет, смысл ему тогда играть (по моему мнению). Если ему что-то не нравится - он может объяснить почему, критику выслушаю, но не просто "сервер говно" и на этом закончить.
В правила я добавил пункт по поводу оскорблений сервера. Про шутки - пока не буду.
По поводу предупредить - тоже дописал в правила

Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

Ну так в п10 он не должен выносит предупреждение, а просто должен объяснить причину наказания. (это так, к сведенью. То что он не объяснил, это да, согласен).

Даже если и так, это не отменяет того, что в правилах такого не было на момент бана.

Lucky_LoL^_^ писал:

Оскорбление сервера - (может не у всех, но всё же) стандартное негласное правило.

То есть теперь мне нужно объяснить ещё и то, что я не могу залезть к тебе в голову, чтобы узнать о твоих "негласных" правилах? Что значит "но всё же"? Никаких "но всё же" быть не может, пока игрок не уведомлён о действующих правилах. У тебя какой-то свой стандарт.
Ещё раз - не оскорбление, а шутка. Очевиднейший сарказм. Я не обязан отвечать ни за чью тупость.

Lucky_LoL^_^ писал:

Если игрок оскорбляет, смысл ему тогда играть (по моему мнению). Если ему что-то не нравится - он может объяснить почему, критику выслушаю, но не просто "сервер говно" и на этом закончить.

Шутка, блядь, а не критика и не оскорбление. Сколько раз повторить надо?

Lucky_LoL^_^ писал:

В правила я добавил пункт по поводу оскорблений сервера. Про шутки - пока не буду.

Добавлять правила для шуток не будешь, а банить за несуществующие правила будешь. Как удобно.

Если ты снова не будешь внимательно читать текст собеседника, я могу привести ссылки из Википедии со значением слов "Оскорбление", "Шутка" и "Сарказм".
Если тебе просто насрать на жалобу, так и напиши, - "Пошёл на хуй, я главный админ! Делаю, что хочу, мой сервер, а ты мусор!", и вопросов к тебе не будет. Ты хотя бы впервые нормально опишешь свою позицию, которую я, без шуток, пойму.

Отредактировал: Paranoiiik, 18 августа 2020 г, 12:08
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR