Заявка на админку CS:GO Minigame
lindex

Игрок

Рейтинг: 31

Спасибок: 3

1) Ф.И.О.Кравченко Артём Генадьевич
2) Ник ❤ℓιη∂εx❤
3) Сколько вам лет (Полных) 16
4) Ознакомлены ли с правилами сервера и согласны ли вы с ними полностью? Ознакомлен, согласен и готов соблюдать
5) Был ли опыт администрирования на других серверах/проектах (сколько и каких)?Когда-то был на этом же сервере:D
6) Как давно играете на сервере Точное время не скажу, потому что раньше играл с пиратки
7) Сколько времени готовы уделять серверу? (указывайте реальное время и в какой период)Т.к. сейчас карантин, то, думаю часа 3 минимум:D
8) Почему именно Вы должны стать админом , а не кто-либо другой. Ну, а почему бы и нет
9) Немного о себе. Ну, пусть другие опишут меня, а так самый обычный человек, учащийся в колледже на программиста:D
10) Предложение по улучшению сервера Предложений нет, ведь всё устраивает

Отредактировал: Olduwayn, 30 марта 2020 г, 01:51
Koves

Игрок

Рейтинг: 200

Спасибок: 29

Если поднимешь онлайн, то можно + поставить, а так нарушений не видел, давний игрок на сервере, и да там же двух админов бесплатных набрали, возможно из-за этого не примут, т.к пока что беспл. админов достаточно, лично я бы подождал пока кого-то сняли и потом подал заявку) Просто есть время когда ни 1 заявки за месяц, а в этом месяце уже несколько подали.

lindex

Игрок

Koves писал:

Если поднимешь онлайн, то можно + поставить, а так нарушений не видел, давний игрок на сервере, и да там же двух админов бесплатных набрали, возможно из-за этого не примут, т.к пока что беспл. админов достаточно, лично я бы подождал пока кого-то сняли и потом подал заявку) Просто есть время когда ни 1 заявки за месяц, а в этом месяце уже несколько подали.

Ага, я заметил:D

А почему просто без -
Мне нужен "+-":D

зовут ортем

Администратор

Рейтинг: 125

Спасибок: 17

Koves писал:

Знаешь, идея хороша про снятие, можно тебя снять это рофл для освобождения мест :) Дадим новым игрокам проявить себя. А так, если онлайн поднимешь, то да.

VK - Ссылка

Steam - Ссылка
арбуз

lindex

Игрок

Ну, активом сейчас и занимаюсь:D

СВЯТОЙ ОТЕЦ

Донатер

Рейтинг: 113

Спасибок: 17

Паренек в полне адекватный, нарушений не замечал с его стороны, онлайн вроде хороший у него. Только админов слишком много на сервере уже, думаю тебе стоит подождать пока кого-то снимут. А так я ставлю +
♥СВЯТОЙ ОТЕЦ♥ - ОДОБРЯЕТ

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 1 апреля 2020 г, 00:19
Nasenok

Донатер

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

Ну мне нечего сказать он играет тут давно  по поведению он адекватний. Без слов чёткий паренёк.Почему би и не дать шанс +

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR