ClientMod Support
Paranoiiik

Игрок

Рейтинг: 27

Спасибок: 1

Предлагаю добавить на сервер MG в CS:S v34 ClientMod API.

Это библиотека для модифицированного клиента игры CS:S v34.

Можно будет использовать множество цветов в рекламе в чате (а не как сейчас - 3-5), видеть Assist Kill, новый непрозрачный плотный дым (не подходит под мод сервера, но тем не менее).

Предлагаю это, ибо очень важно распространить модифицированный клиент игры со морем новых функций и исправлений Valve.
Для игроков, играющих с обычных клиентов, ничего не изменится и ничто им не грозит.

Если будет нужно, помогу.

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Примерно глянул. Как я понял, то игрокам обычным ничего не поменяет, а тем, кто использует этот клиент - изменит, так?

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 8 января 2020 г, 21:37
Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

Примерно глянул. Как я понял, то игрокам обычным ничего не поменяет, а тем, кто использует этот клтент - изменит, так?

Так.

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Ну, пока, ради одного человека, не особо вижу смысл ставить этот плагин. Примерно глянул что-то в клиенте есть, вроде норм, но не думаю, что много людей его используют на сервере

Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:

Ну, пока, ради одного человека, не особо вижу смысл ставить этот плагин. Примерно глянул что-то в клиенте есть, вроде норм, но не думаю, что много людей его используют на сервере

Ради одного? Ладно, я понял. Ещё один сервер, который не хочет продлевать жизнь 34 версии.

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Paranoiiik писал:
Lucky_LoL^_^ писал:

Ради одного? Ладно, я понял. Ещё один сервер, который не хочет продлевать жизнь 34 версии.

Ну так ответь, кто еще использует с сервера?

Не только ведь клиентские сборки "продлевают" жизнь 34 версии. Многие сервера, которые живут - продлевают жизнь, разве я не прав? От сборок не зависит это. Ну или не только от сборок

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 9 января 2020 г, 11:21
Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^ писал:
Paranoiiik писал:
Lucky_LoL^_^ писал:

Ну так ответь, кто еще использует с сервера?

Не только ведь клиентские сборки "продлевают" жизнь 34 версии. Многие сервера, которые живут - продлевают жизнь, разве я не прав? От сборок не зависит это. Ну или не только от сборок

Имею ввиду, что расширение функционала серверов и исправление багов/дыр Valve продлевают жизнь игре, что и даёт ClientMod.
Ты хоть бы посмотрел, что это за клиент, что в нём есть.
Например, читов на него на данный момент нет. Ни один ныне существующий не будет работать.
Крашнуть через MOTD таких игроков нельзя.

Разве тебе самому не хотелось бы использовать в чате фиолетовый, бирюзовый, розовый и вообще любой html-цвет?
Разве не хотелось бы видеть ассисты из CS:GO? Не хотелось бы видеть НЕпрозрачный плотный нормальный дым, наконец?

Конечно, игроков немного пока, ведь ты в числе тех, кто не хочет его распиарить, хотя это в наших с тобой интересах.
Вот свежая статистика по количеству игроков, играющих с этого клиента:

Изи же тупо поставить пару-тройку плагинов на сервер, уже за тебя настроенных, и оставить для игроков ссылку на этот клиент игры.
Сервер от этого никак не пострадает, а наоборот преобразится, зато ты поможешь в распространении. Не спорю, мало кому нужны ассисты и дым на bhop/mg, но всё же.

Можешь ещё тут почитать о том, что сие чудо из себя представляет.

Отредактировал: Paranoiiik, 10 января 2020 г, 09:06
Спасибо сказали: hirowatch
Paranoiiik

Игрок

Ну и да, я никак не могу проверить, кто с твоего сервера играет с этого клиента. Глупый вопрос, вообще.
Ну мой знакомый юзает, который, бывает, заходит попрыгать.
А вообще, есть плагин, который по команде выведет меню, в котором покажется, кто с обычного клиента, а кто с модифицированного. Он всё по той же ссылке с форума под спойлером "Модули", которую я давал в самом начале.

hirowatch

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Параноик и до сюда добрался

hirowatch

Игрок

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

То что я выразил параноику спасибо я мискликнул

Paranoiiik

Игрок

Lucky_LoL^_^, с кодами цветов в Advertisements накосячил немножк. Нельзя юзать капс. Только маленькими буквами.
Из-за капса всё ломается и красится ржавым дефолтным цветом

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR