[Админ] Thorn
Gerkules

Администратор

Рейтинг: 47

Спасибок: 7

Дорогой, и любезный админчик, вот и настал тот день.. :) Мне очень жаль, но ты нарушил правила:)) За то сам советовал мне прочитать правила, ну а в итоге что? Вот тебе..Лови

5. Банить за оскорбление можно, но только после мута. Если повторит - тогда бан (искл п.4 ниже

5.1. Прежде чем дать мут, предупредите, может он поймет и исправится. (Оскорбления в это правило не входят)

А так же данному админу (уже не знаю какой раз говорю) пофигу на жалобы игроков...Его просят дать мут фонящему игроку, но ему конечно же пофиг :)..Просят проверить игрока на кфг..Пофиг :) Жду судимости, бай бай, а так же, буду ждать тебя тут <3

Отредактировал: Olduwayn, 19 ноября 2018 г, 17:41
Спасибо сказали: MUFF1N, Картавый
Gerkules

Администратор

Мои слова были таковы "Купил админку и глотает .!." (Типо точка воскл.знак точка) что такого?) После этого я получил бан

Спасибо сказали: MUFF1N
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Заявка не по форме. Я момент не могу глянуть.  Но могу прокомментировать некоторые моменты

Не исключаю:

Его просят дать мут фонящему игроку, но ему конечно же пофиг :)..Просят проверить игрока на кфг..Пофиг :) 

НО. Насчет нарушение в твою сторону. Он может и банить и мутить тебя без предупреждений. Ты давно на сервере играешь и знаешь правила, тем более админ на другом. 
Да и это его право банить или не банить за такие нарушения. Он может и просто мут давать дальше.

Мои слова были таковы "Купил админку и глотает .!." (Типо точка воскл.знак точка) что такого?) 

Ну вообще-то тут понятно всё и всем, то что ты символом изобразил - ничего не меняет. Если ты сам провоцируешь и не "уважаешь" админа, то он не обязан к тебе нормально относиться.

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 19 ноября 2018 г, 18:52
Спасибо сказали: rr.
Gerkules

Администратор

Какие отношение к нам, такое и к нему, тут думаю понятно

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR