Как заполучить зловещий STEAM ID.
WeDontStopComin

Донатер

Рейтинг: 84

Спасибок: 12

Здравствуйте,  уважаемые игроки. Думаю для каждого из нас было интересно, как узнать свой STEAM ID. Короче ближе к делу, сегодня я бы хотел вам рассказать, как узнать STEAM ID, сразу скажу, что это невероятно сложно и лучше внимательно вчитываться в эти тупые слова.

1. В основном всё зависит от ваших рук, мы заходим в нашу всеми любимую игрушку CSS v34 либо же CS:GO и опять же заходим на любой сервер, желательно Frost. После того, как вы подождали загрузку, вы заходите на сервер, затем открываете консоль. 
  2. Далее всё невероятно сложно, мы прописываем команду status, после этого видим список состоящий из двух столбиков, разные цифорки и никнеймы игроков из этого мы должны найти ваш никнейм.
  3. Спустя время вы находите ваш никнейм и переводим взгляд на второй столбик, на одной строчке с никнеймом должен быть STEAM ID. P.S: Пример "STEAM_0:1:409565110". Вы должны скопировать STEAM ID полностью.

Вуаля чудо свершилось, вы заполучили зловещий STEAM ID с чем вас я и поздравляю)

Всем пока, чмооок в пупок32.png

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 20 февраля 2019 г, 00:07

Спасибо сказали: Kenzi, Lucky_LoL^_^
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

На css не так всё просто. На паблике анти-чит исправил команду на info_status. А на mg там не работает она

Гляну плагин другой, чтобы работал. А пока вариант : искать (на мг) себя на сайте статистики. Слева ссылка есть

WeDontStopComin

Донатер

Рейтинг: 84

Спасибок: 12

Даже не знаю, у меня всё нормально, могу прописать status и всё покажет на МГ CSS. Может ты имел ввиду CS:GO MG.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR