[Админ]Kenzi
Sakyoku

Донатер

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

Началось всё на карте ponpon(число 20.06.18, в районе 22-23) Я беседовал с B I A T L O N I S T K A, сказав фразу что я Король шаболд, Алина посмеялась, ничего не сказав, обидно ей точно не было(потому что она понимает, что это шутка)я не указал нинакого пальцем, что кто-то на сервере шаболда, и так далее, после чего Кензи сказал, что бы я извинился, я начал спорить с ним, он сказал я тут на страже игроков, и так далее... Сказав, что поблажек больше в мою сторону не будет, я такой ну ок (но начало происходить обратное, он начал ужесточать наказание, при том только мне, и в других ситуациях виноват был, лишь только я) Ещё потом с ним обменялись фразочками на другой карте, но там не было ничего такого. Перешли на аркан,(от понпона прошло где-то минут 30-50) где всё и началось, я разговаривал с игроком из чата в гс. чате, после чего игрок попросил меня закрыть пасть, я ему сказал, что если ему что-то не нравиться, зайди в список игроков, и там поставь мне мут, ведь я ничего не нарушал, я беседовал с игроком. И игрок из текст.чата, начал писать https://pp.userapi.com/c824203/v824203627/164898/8XI1Fp4MWbU.jpg

Кензи это проигнорировал, я начал отвечать игроку оскорблениями, как и он мне, так же второй игрок(который просил закрыть пасть) тоже начал говорит, что я " обоссан ", это Кензи вообще " не услышал ". Дал мут мне на 30 минут в гс. чате за оск. :) Игрок из чата на 10 минут в текст.чате, пахнет справедливостью, да? И в чате он якобы не нашёл никаких оскорблений. Я начал плохо отзываться об Кензи, после чего полетел мут на 30 минут в текст.чате. И его подружка, под ником Donnaya написала: у него явно что-то не так с мозгами.
Kenzi: да у меня каждый день такие пациенты (Страж игроков) 
Я написал Кензи во Вконтакте, после чего Кензи натравил на меня свою подружку(Donnaya) никакого наказания за это она естественно не понесла https://pp.userapi.com/c845523/v845523680/85df9/0K6P4l5DVwE.jpg

Видна вся адекватность администратора, да? (Кого интересуется всё переписка, так же и с Кензи, могу переслать всем желающим во Вконтакте) 

Я знаю, мало док-в, но есть игроки на сервере, которые тогда присутсвовали, при необходимости, я могу указать их ники, которого я помню точно, который присутствовал во все промежутки времени: NIXX 

Есть много сторонников моего мнения, которые так же согласятся о не корректном поведении Кензи. 

Эх, уже набежали в комментарии, вот тебе демки, Donnaya, и все увидят, как ты не одного слово не уронила :) 1. auto-20180620-2036-bhop_ponpon_fix.dem ( её можно скачать на MyArena https://www.myarena.ru/demos.php?home=982 )
2. auto-20180620-2116-bhop_eazy.dem ( auto-20180620-2116-bhop_eazy ) 
3. auto-20180620-2159-bhop_arcane_v34.dem ( не поместилась, из-за размера файла, всё так же на MyArena можно достать ) 
В последней демке, вся кульминация, и выступение Donnaya, которая даже тут умудряется агриться :) 

Отредактировал: Olduwayn, 21 июня 2018 г, 02:46
Kenzi

Игрок

Рейтинг: 337

Спасибок: 57

О, привет. Название темы исправь пожалуйста.
На [Админ] Kenzi

Завтра дам развернутый ответ.
Пока времени нету на тебя тратить.

Отредактировал: Kenzi, 21 июня 2018 г, 00:06

Понравилось? Поставь  <<<< Спасибо >>>>   Автору.

Твоя Радость

Игрок

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Доброго времени суток, я являюсь Donnaya.
Как выразился "Дрогоценный человек"( в кавычках так как уважения к нему не продоставляю), что Тимур "Настроил меня против него, и я начала производить свою агрессию на него".
Теперь, произведём разборку информации, так как "Маленький врунишка", не предоставил объяснений почему же я написала ему. 
Так как у него рот сильно помёл, и без какой либо причины, этот "Малыш Кароль Шлюх" начал зацеплять меня в сообщениях которые адресовал Тимуру, я лишь случайно узнала про то, что он начал твердить за спиной, а что же именно он говорил, могу предоставить как и само сообщение в вк, так и скриншот сообщений, как было по сути ситуации,  что же после чего я начала писать ему, и высказывать свою агрессию.
На сервере, присутствующие те кто был, могут подтвердить, я ни разу не уронила, ни одного слова в его пагубную сторону( Уронила - буквальный смысл слова). Что после чего я была удивленна, с какой стороны этот Двуликий беззащитный козлёнок начал открывать свой рот на меня, и со своего рта извергать мусор в мою сторону.
На этом всё. По поводу его сообщения могу сказать, что информацию даёт не сильно доставерную.

Отредактировал: Твоя Радость, 21 июня 2018 г, 00:34
Спасибо сказали: Kenzi, LINK
Sakyoku

Донатер

Zironka писал:

Как выразился "Дрогоценный человек"( в кавычках так как уважения к нему не продоставляю), что Тимур "Настроил меня против него, и я начала производить свою агрессию на него".
Теперь, произведём разборку информации, так как "Маленький врунишка", не предоставил объяснений почему же я написала ему. 
Так как у него рот сильно помёл, и без какой либо причины, этот "Малыш Кароль Шлюх" начал зацеплять меня в сообщениях которые адресовал Тимуру, я лишь случайно узнала про то, что он начал твердить за спиной, а что же именно он говорил, могу предоставить как и само сообщение в вк, так и скриншот сообщений, как было по сути ситуации,  что же после чего я начала писать ему, и высказывать свою агрессию.
На сервере, присутствующие те кто был, могут подтвердить, я ни разу не уронила, ни одного слова в его пагубную сторону( Уронила - буквальный смысл слова). Что после чего я была удивленна, с какой стороны этот Двуликий беззащитный козлёнок начал открывать свой рот на меня, и со своего рта извергать мусор в мою сторону.
На этом всё. По поводу его сообщения могу сказать, что информацию даёт не сильно доставерную.

Эх... Ты хочешь сказать, что после того как я изменил ник, ты абсолютно ничего не говорила про меня? И кто же тут врунишка? 7.png

Твоя Радость

Игрок

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

LiLxGumxCarti писал:
Zironka писал:

Эх... Ты хочешь сказать, что после того как я изменил ник, ты абсолютно ничего не говорила про меня? И кто же тут врунишка? 7.png

Предоставь мне док-ва. Предоставь мои слова где я про тебя хоть, что либо, в чём то имела предъявление к тебе. 
Когда же я тебе что-то говорила, интересно, двуликий.

Спасибо сказали: LINK
Kenzi

Игрок

Итак, тебе невероятно повезло что я нашел  на тебя свое время.
Ибо на таких как ты тратить его только в пустую.

Начнем с карты ponpon ( auto-20180620-2036-bhop_ponpon_fix.dem )
Все что ты написал , все ложь.
Дословно пишу, что ты сказал девушкам. И мне это не понравилось.
____
Бабы востают против короля. Вы че женщины. Сидеть на месте!
Даша говорит: Какой король?
На что он отвечает: Так Даша, ты вообще молчи. Я король шаболд.
____
С того момента я тебе сказал, что больше поблажек я ему не дам и не буду закрывать глаза на его оскорбления. Ибо с его грязного рта они летят каждые 20 секунд.

Перейдем на карту (auto-20180620-2159-bhop_arcane_v34.dem).

На этой карте, тебя вызвал 1 на 1 хомяк. И он уж точно тебе не говорил закрыть пасть.

На его вызов ты ответил:
____
Давай, ну пошли ПЁС. (После назвал идиотом)
Потом, когда хомяк сказал что ты не умеешь играть. Ты сказал: Господи, какой ты обосанный.
____
Я дал тебе мут на 30 минут. Ты начал плакать, почему тебе 30. А Леону, который написал: СЛИИИЛСЯ , обоссан. Я дал 10 минут.
Ты вообще следишь , что ты говоришь?
В чате ты назвал меня конченным. Я дал тебе 30 минут мута в чат.
В лс мне вообще раз 20 предложил пососать твой "огуречик".

После того как я дал тебе мут, моя подруга сказала что то про детский мозг.
На что я ответил, что у меня каждый день такие пациенты.

Это что касается мутов. Теперь поговорим про адекватность.
Ты говоришь , что я неадекват и хочешь предоставить переписку в вк.
Я тебе облегчу задачу, вот она:

Спойлер

Вот теперь вопрос тем кто прочитал переписку: Это я еще неадекват???
Это насколько должно быть все плохо с девушками, что он предлагает мне (парню) гомосексуальный контакт?
____
Про подружку скажу, что ей не понравилось, то что ты ее так называешь и она решила постоять сама за себя.
____

С адекватностью, подружкой и твоей ориентацией разобрались. Теперь перейду к заключению.

После твоего появления, у всего сервера упало настроение. Ибо такие как ты, считают себя Верховным ( дада , твоя фамилия ), Королем шаболд и понижают репутацию сервера.

Поэтому кроме закрытия этой темы, я предлагаю обсудить наказание этого игрока.
____
У меня все. Спасибо тем кто прочитал. И Олегу, за то что развеселил меня(Олег это ТС - создатель темы) 47.png

Отредактировал: Kenzi, 21 июня 2018 г, 11:01

Спасибо сказали: LINK, Мигель Владимирский
Sakyoku

Донатер

Хм... Упало настроение? Почаще заходить надо, прежде чем делать такие высказывания. А фамилия у меня такая стоит в целях анонимности, а не для чего-то там, как т ы выше написал 

Sakyoku

Донатер

Zironka писал:
LiLxGumxCarti писал:
Zironka писал:

Предоставь мне док-ва. Предоставь мои слова где я про тебя хоть, что либо, в чём то имела предъявление к тебе. 
Когда же я тебе что-то говорила, интересно, двуликий.

Кто тут ещё двуликий? :D На форуме мы такие хорошие, а на сервере не однократно не лестно отзываемся об игроках... Док-ва:  auto-20180621-0126-bhop_runbhopper О какой адекватности может идти речь, когда ты можешь так высказывать?

LINK

Донатер

Рейтинг: 44

Спасибок: 7

LiLxGumxCarti, вы случайно с таким игроком как Геркулес не братья, а то вы с ним как две капли похожи. Насчет того что ты до этого написал "сказав фразу что я Король шаболд, Алина посмеялась, ничего не сказав, обидно ей точно не было(потому что она понимает, что это шутка)я не указал нинакого пальцем, что кто-то на сервере шаболда", в правилах для игроков есть пункт "5.1. Оскорбление игроков запрещено - мут 10 минут - 1 день(оскорбление матами и т.п.).", админ не должен выяснять, обидело как то это оскорбление, по шутке это было или нет, он просто видит нарушение и за это наказывает. То что кто то писал в вконтакте и наказания не  понес, так это же происходит вне сервера, это вы уже как то должны между собой решать.

Отредактировал: LINK, 22 июня 2018 г, 10:53

^_^

Спасибо сказали: Kenzi
Sakyoku

Донатер

LINK писал:

LiLxGumxCarti, вы случайно с таким игроком как Геркулес не братья, а то вы с ним как две капли похожи. Насчет того что ты до этого написал "сказав фразу что я Король шаболд, Алина посмеялась, ничего не сказав, обидно ей точно не было(потому что она понимает, что это шутка)я не указал нинакого пальцем, что кто-то на сервере шаболда", в правилах для игроков есть пункт "5.1. Оскорбление игроков запрещено - мут 10 минут - 1 день(оскорбление матами и т.п.).", админ не должен выяснять, обидело как то это оскорбление, по шутке это было или нет, он просто видит нарушение и за это наказывает. То что кто то писал в вконтакте и наказания не  понес, так это же происходит вне сервера, это вы уже как то должны между собой решать.

Оскорбление и шутка, абсолютно разные вещи, и опять же, виноват только я один, да? А про вконтакте я просто вставил, для общей картины человека47.png

Kenzi

Игрок

LiLxGumxCarti писал:
LINK писал:

Оскорбление и шутка, абсолютно разные вещи, и опять же, виноват только я один, да? А про вконтакте я просто вставил, для общей картины человека47.png

Вк ты вставил, чтобы самого себя закопать.

Спасибо сказали: Мигель Владимирский
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR