Меняется STEAM_ID. Что делать
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Всем привет! Многие из вас сталкивались с такой проблемой, когда у вас слетала вся статистика на серверах в CS:S v34 или же вы купили одну из донат услуг и она тоже слетела16.png

Все дело в вашем STEAM_ID. Он меняется, когда вы перезагружайте роутер, модем или телефон, который раздает Wi-Fi. Не будем вдаваться в подробности и решим уже эту надоедливую проблему.

Решение:
Для начала нам нужно выйти с контры и скачать SteamEmu
Сылка на скачивание: Нажми на меня

SteamEmu - это эмулятор Steam. Те три файла в архиве создадут вам личный постоянный "аккаунт" в  CS:S v34. Но там не нужно вводить логин и пароль. У вас просто будет постоянный STEAM_ID.

Как скачали открываем Архив: 65_SteamEmu3_82

Если не открывается Архив
Если у вас не открывается Архив 65_SteamEmu3_82, тогда вам нужно скачать и установить Архиватор WinRar. Сылка на WinRar: Нажми на меня
Ищем в списке Russian

Скачиваем и устанавливаем ту версию, под которую ваша система подходит. Тобишь если у вас 32 bit , то жмем на Russian (32 bit). Посмотреть какая у вас система можно зайдя в Панель управления>>Система и возле надписи Тип системы будет написанно какая у вас разрядность.
Второй способ: Нажать правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" >> Система>> Тип системы

Нажимаем на рабочем столе правой кнопкой мыши на ярлык CS:S>>Расположение файла

И перетаскиваем файлы из Архива в папку Bin (Это важно, без этого ничего не сработает)

Если один из файлов уже был в папке, то перемещаем с заменой. (на всякий случай сделайте копию этих файлов)

Готово! Теперь можем донатить миллионы и ничего у нас больше не слетит.
Хотяя. Есть две причины почему в последующем может у вас слететь STEAM_ID
Это если вы переустановите игру
Или же если вы переустановите Операционную систему (Windows и т.д)
Но не нужно расстраиваться!И на это есть решение.

Всего за 50 - 100  вы можете переместить статистику, вип и другое с одного STEAM_ID на другой.
Для этого нужно обратиться к Гл. Администратору @Lucky_LoL^_^

На этом у меня всё. Удачного дня! 1.png

Спасибо Kenzi за статью)

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 22 февраля 2020 г, 22:35
chaocham

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Благодарю вас за совет, была очень полезная информация, помогу ей Карповичу Александру!

AndrewBZC

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR