Заявка на админку CS:S v34 Zombie
chaocham

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

1) Мирный Андрей Викторович

2) BZC | chao

3) 14

4) Я полностью ознакомился с правилами сервера Zombie, и соглашаюсь с ними, и на всякий случай переписал их себе.

5) Играю на сервере недели 2

6) Я могу уделять 3-4 часа в сутки, иногда 5-6 часов, потому что считаю это достаточным.

7) Я хочу стать админом, т.к. постоянно страдаю я и другие игроки от неадекватных и читеров игроков, а также не совсем честных, обманывающих других игроков, в отсутствие Вас, Макс, и других админов, я мог бы последить за сервером. 

8) Я по жизни ответственный и адекватный человек, но у меня отсутствует микрофон(а вернее он сломан, но в будущем я его починю), не балуюсь админкой, я был администратором на других 5 серверах, пока они не закрылись, и я нашёл Ваш прекрасный сервер. Соблюдаю правила, тем более, мне нет смысла их нарушать иначе схлопотаю бан! И очень прошу не отказывайтесь от меня. Вы не пожалеете.

Отредактировал: Olduwayn, 31 марта 2018 г, 10:06

AndrewBZC

roses

Соклановец

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

chaocham писал:

1) Мирный Андрей Викторович

2) BZC | chao

3) 14

4) Я полностью ознакомился с правилами сервера Zombie, и соглашаюсь с ними, и на всякий случай переписал их себе.

5) Играю на сервере недели 2

6) Я могу уделять 3-4 часа в сутки, иногда 5-6 часов, потому что считаю это достаточным.

7) Я хочу стать админом, т.к. постоянно страдаю я и другие игроки от неадекватных и читеров игроков, а также не совсем честных, обманывающих других игроков, в отсутствие Вас, Макс, и других админов, я мог бы последить за сервером. 

8) Я по жизни ответственный и адекватный человек, но у меня отсутствует микрофон(а вернее он сломан, но в будущем я его починю), не балуюсь админкой, я был администратором на других 5 серверах, пока они не закрылись, и я нашёл Ваш прекрасный сервер. Соблюдаю правила, тем более, мне нет смысла их нарушать иначе схлопотаю бан! И очень прошу не отказывайтесь от меня. Вы не пожалеете.

60/40 
я добрый )

xD

Спасибо сказали: chaocham
chaocham

Игрок

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Это да?

AndrewBZC

Спасибо сказали: deN4iK
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR