Заявка на админку CS:S v34 Zombie
Kenzi

Игрок

Рейтинг: 337

Спасибок: 57

1) Климов Тимур Владимирович
2) Kenzi
3) 18
4) Ознакомлен
5) Я на проекте с 2014
6) 16:00 - 00:00
7) Почему именно Вы должны стать админом , а не кто-либо другой: Харизма, Актерское мастерство, Красноречие. Все эти навыки я прокачивал годами. Практиковался на том же Mg Bhop. Когда было скучно и стояла унылая карта bhop Я веселил людей, загадывал загадки, проговаривал  трудно выговариваемые скороговорки. Людям было весело. В некоторых моментах был строг. И ко всем людям пытаюсь лаяльно относиться. Так же помог этому проекту. В скором времени буду помогать оживлять форум.

8) Я человек имеющий самое ценное в этой стране - это собственное мнение. Увы не все люди умны и не способны создать даже самое простое. (Я про собственное мнение). Так что целью жизни является самообразование , ведь никто как ты сам не может научить тебя тому, что тебе нравится. И все что происходит со мной , это большой опыт, который я впитаваю и в последующем делаю вывод. Что по поводу сервера. То я буду выносить справедливые решения для комфортной игры на сервере.

-------------------------------------------------------------------------

Ну у вас нет шансов , берите меня )))1.png

Отредактировал: Olduwayn, 31 марта 2018 г, 10:06

Понравилось? Поставь  <<<< Спасибо >>>>   Автору.

Спасибо сказали: roses, Виктор, Lucky_LoL^_^
Виктор

Игрок

Рейтинг: 81

Спасибок: 15

кензи в админы)))

Спасибо сказали: chaocham
INFiniti

Соклановец

Рейтинг: 689

Спасибок: 117

Kenzi писал:

2) Kenzi
3) 18
4) Ознакомлен
5) Я на проекте с 2014
7) Почему именно Вы должны стать админом , а не кто-либо другой: Харизма, Актерское мастерство, Красноречие. Все эти навыки я прокачивал годами. Практиковался на том же Mg Bhop. Когда было скучно и стояла унылая карта bhop Я веселил людей, загадывал загадки, проговаривал  трудно выговариваемые скороговорки. Людям было весело. В некоторых моментах был строг. И ко всем людям пытаюсь лаяльно относиться. Так же помог этому проекту. В скором времени буду помогать оживлять форум.

8) Я человек имеющий самое ценное в этой стране - это собственное мнение. Увы не все люди умны и не способны создать даже самое простое. (Я про собственное мнение). Так что целью жизни является самообразование , ведь никто как ты сам не может научить тебя тому, что тебе нравится. И все что происходит со мной , это большой опыт, который я впитаваю и в последующем делаю вывод. Что по поводу сервера. То я буду выносить справедливые решения для комфортной игры на сервере.

у тебя ведь уже есть админка !!! зачем тебе еще админка на этом же сервере ??? 
 Cорри не прочитал что у тебя привилегий на скины или что там  :D 

Отредактировал: INFiniti, 1 апреля 2018 г, 22:05

Naborobrabotki_design.png

.Public clana Frost and oNe_Skill # 18+ - ToPlay

Скажи "СПАСИБО" не ленись БРО

Спасибо сказали: chaocham
roses

Соклановец

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

Kenzi писал:

2) Kenzi
3) 18
4) Ознакомлен
5) Я на проекте с 2014

я только за 1.png

Отредактировал: roses, 2 апреля 2018 г, 16:20

xD

Спасибо сказали: chaocham, Kenzi
adorable.

Соклановец

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

+

Спасибо сказали: Kenzi
Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Принят. 
Закрыто.

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 2 апреля 2018 г, 19:13
Спасибо сказали: Kenzi
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR