[Пока не актуально] Пиар нашего проекта за Вознаграждение
INFiniti

Соклановец

Рейтинг: 689

Спасибок: 117

Всем привет.
Тут пришла такая идейка сделать для Вас раздачу ключей на Випки, Но в замен вы должны заниматься Рассылкой спама на любой платформе! (Вк, Серверы в КС, Форумы и Т.Д )

Вот примерная форма которую надо рассылать (Примерная форма, не обязательная. Можно свой вариант рассылать)

Охладите свой пыл и отдохните на серверах Project-Frost.

[CSGO] .MiniGame: 37.230.162.144:57777

[CSGO] .Public clana Frost and oNe_Skill # 18+ : 62.122.214.192:27015

[CSS v34] Zombie server by Fro[ST] : 46.174.48.47:27239

[CSS v34] Public clana Fro[ST] 18+: 46.174.52.3:27213

[CSS v34] Mg + Bhop + shop Fro[ST]: 46.174.52.14:27207

[CSGO] .AWP Only by Frost [ws,lvl,vip] : 46.174.49.59:27201

[CSGO] MiniGame by NOXI [Free VIP Girls] : 46.174.49.225:27015

Forum: Project-Frost.ru

У нас очень дешевый донат, даже админку можно получить совершенно бесплатно! 
Постоянный онлайн! 
И конечно же !ws !lvl !knife !gl на серверах csgo
А так же !vip, !shop(mg)

Девушкам с микрофоном вип бесплатно, нужно всего лишь оставить заявку на сайте.
Адекватные администраторы 
И многое другое вы можете найти на наших серверах!

Отчеты оставлять по данной форме ниже!
1. Ваш ник (Ответ тут)

2. Ссылки где вы пиарили наш проект (Ответ в спойлер)

3. Cкрины с пиаром где вы пиарили (Ответ в спойлер)

4. Обязательно проголосовать за сервер 
тут и тут (Проголосовал ?)

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 9 июня 2018 г, 18:41

Naborobrabotki_design.png

.Public clana Frost and oNe_Skill # 18+ - ToPlay

Скажи "СПАСИБО" не ленись БРО

Спасибо сказали: NOXI, Hard
INFiniti

Соклановец

например!!!

1. Ваш ник (INFinitiV)

2. Ссылки где вы пиарили наш проект 

Спойлер
https://vk.com/piarlan

3. Cкрины с пиаром где вы пиарили 

Спойлер
Screenshot_1

4. Обязательно проголосовать за сервер 
тут и тут (ДА)

Отредактировал: INFiniti, 12 февраля 2018 г, 15:12

Kenzi

Игрок

Рейтинг: 337

Спасибок: 57

Сейчас бы ради Випки получить бан в вк.

Понравилось? Поставь  <<<< Спасибо >>>>   Автору.

INFiniti

Соклановец

Kenzi писал:

мне интересно как ты получишь бан -_- Есть специальные группы пиар различных игр

Спасибо сказали: NOXI
Kenzi

Игрок

Рейтинг: 337

Спасибок: 57

INFiniti писал:
Kenzi писал:

мне интересно как ты получишь бан -_- Есть специальные группы пиар различных игр

Ммм... Я думаю , человек, а именно школьник. (Ибо адекватный взрослый человек таким не будет заниматься.) Не знает об этом и будет делать рассылку везде где можно. Вследствии чего получит свой бан в вк.  А даже от таких групп как ты сказал "пиар различных игр" профита будет 0 . Потому что туда только и заходять пиарить свои проекты.
Как по мне Frost , старый проект. И так зашквариваться ему не надо. Он и так вполне держит нормальный онлайн. Почему зашквариться ? Потому что  сейчас у людей, такие группы и такой способ пиара вызывает призрение. В таких группах свои сервера пиарят школьники , которые скачали сервер из инета, поставили на говно-хостинг за 50 рубелей(в сампе есть такие, хз про кс) или вообще на свой старый ПК с инетом в 10 мб/sek и думают о массовом приплыве людей.   Это не те платформы где нужно рекламировать свой проект. На мониторингах пожалуйста. Профита будет больше.
Я думаю что адекватная администрация не будет агресивно реагировать на критику и прислушается к ней.

----------------------------------------------------------------------------------------------

И я такой через час захожу на сервера фроста:
Вы забанены на этом сервере , подробную информацию смотрите на сайте проекта project-frost.ru ...

Захожу на сайт : Ваш аккаунт был заблокирован  и удален.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировал: Kenzi, 25 марта 2018 г, 15:17

Понравилось? Поставь  <<<< Спасибо >>>>   Автору.

Lucky_LoL^_^

Гл. администратор

Рейтинг: 5069

Спасибок: 908

Kenzi писал:
INFiniti писал:
Kenzi писал:

Ммм... Я думаю , человек, а именно школьник. (Ибо адекватный взрослый человек таким не будет заниматься.) Не знает об этом и будет делать рассылку везде где можно. Вследствии чего получит свой бан в вк.  А даже от таких групп как ты сказал "пиар различных игр" профита будет 0 . Потому что туда только и заходять пиарить свои проекты.
Как по мне Frost , старый проект. И так зашквариваться ему не надо. Он и так вполне держит нормальный онлайн. Почему зашквариться ? Потому что  сейчас у людей, такие группы и такой способ пиара вызывает призрение. В таких группах свои сервера пиарят школьники , которые скачали сервер из инета, поставили на говно-хостинг за 50 рубелей(в сампе есть такие, хз про кс) или вообще на свой старый ПК с инетом в 10 мб/sek и думают о массовом приплыве людей.   Это не те платформы где нужно рекламировать свой проект. На мониторингах пожалуйста. Профита будет больше.
Я думаю что адекватная администрация не будет агресивно реагировать на критику и прислушается к ней.

И я такой через час захожу на сервера фроста:
Вы забанены на этом сервере , подробную информацию смотрите на сайте проекта project-frost.ru ...

Захожу на сайт : Ваш аккаунт был заблокирован  и удален.

Бана не будет, не за что выдавать) 

Пока не будет оскорблений на администрацию , бана не будет. А насчёт критики, пиши, главное чтобы она обоснована была

Отредактировал: Lucky_LoL^_^, 25 марта 2018 г, 19:12
Спасибо сказали: NOXI
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админку |CS:S v34 MG+Bhop|

Дата: 8 сентября 2020 г, 15:55

Автор: Greezly

Ваши предложения по новым картам(mg+bhop)

Дата: 24 августа 2020 г, 22:58

Автор: ErroR

Ваши любимые фильмы/сериалы

Дата: 23 августа 2020 г, 03:53

Автор: lindex

[Админ] Baby

Дата: 18 августа 2020 г, 13:35

Автор: Paranoiiik

Заявка на админку CS:S v34 MG+Bhop

Дата: 4 августа 2020 г, 16:11

Автор: ErroR